Меловая добавка для полимеров

Меловая добавка для полимеров - практически обязательный компонент в производстве пластмасс.

Чаще всего добавки используются для усиления структуры полимера и придания маркам ПНД, ПВД, ЛПВД, ПП нужных свойств. Мел имеет высокую белизну и является недорогим компонентом, что делает его одним из самых популярных и доступных материалов для производства меловых добавок.

Существует несколько видов меловых добавок, которые используются для разных целей. Они могут содержать карбонат кальция, гипс или доломит, а также добавки, которые улучшают дисперсию и стабильность.

Несмотря на то, что многие компании занимаются производством меловых добавок, наиболее распространенными являются OMYA International AG, Imerys, и Mineral Technologies Inc. OMYA International AG, швейцарская компания, является лидером в производстве меловых добавок, которые используются в различных отраслях, включая производство пластмасс.

Несмотря на все преимущества мела, его использование не всегда бывает эффективным. При большом количестве мела в составе полимера может произойти опасный обвал структуры материала, что снизит прочность изделий. Поэтому перед покупкой обязательно проконсультируйтесь со специалистами СИМПЛЕКС.

Каталог меловых добавок ПЛАСТЛЕН для полимерных изделий

ПЛАСТЛЕН – это торговая марка, производителя меловых добавок для полимерных изделий. СИМПЛЕКС предлагает широкий ассортимент добавок ПЛАСТЛЕН, которые позволяют улучшить свойства полимерных изделий и получить максимально качественные изделия.

Основной продукцией компании являются меловые добавки различной крупности, от 1 до 20 микрон. Они используются для придания белого цвета или улучшения механических свойств полимера. Кроме того, ПЛАСТЛЕН предлагает также меловые добавки с различными функциональными свойствами, такими как улучшение свойств гидрофобности, увеличение жесткости и т.д. В нашем каталоге вы найдете лучшую добавку для своего сырья, которая позволит улучшить его свойства и снизить производственные издержки.

Качество продукции ПЛАСТЛЕН подтверждено многолетним опытом работы на рынке и сертифицировано в соответствии с международными стандартами качества.

Благодаря использованию меловых добавок ПЛАСТЛЕН, производители полимерных изделий могут значительно улучшить свои продукты, сохранить цвет и качество товаров на протяжении всего срока эксплуатации и повысить удовлетворенность своих клиентов.

 

 

  

  

Яндекс.Метрика