Основные марки полимеров Казаньоргсинтез

Казаньоргсинтез (ОАО "Казаньоргсинтез") Казань.

Компания специализируется на производстве полимерного сырья, которое является важным компонентом для различных отраслей промышленности. В данной статье специалисты СИМПЛЕКС рассмотрят некоторые марки, производимые Казаньоргсинтезом, и предоставят их описания.

  1. Марка "Татален" (ТПЭ) Марка "Татален" представляет собой термопластичный эластомер (ТПЭ), который обладает уникальными свойствами, сочетающими прочность и эластичность. Он может быть использован в различных отраслях, включая автомобильную, электротехническую и строительную. "Татален" обладает высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, химическим веществам и атмосферным воздействиям, что делает его привлекательным для использования в экстремальных условиях.

  2. Марка "Казаноль" (ЛДПЭ) Марка "Казаноль" относится к линейному полиэтилену низкой плотности (ЛДПЭ), который обладает высокой прочностью, гибкостью и устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Этот полимер широко используется в производстве пленки, упаковочных материалов, труб и других изделий. Он обладает хорошими диэлектрическими свойствами, а также устойчив к воздействию химических веществ и атмосферных условий.

  3. Марка "Казанармолен" (ПНД) Марка "Казанармолен" относится к полиэтилену низкого давления (ПНД), который является одним из наиболее распространенных полимеров. Он обладает отличной пластичностью, устойчивостью к ударам, хорошей термостойкостью и химической стойкостью. "Казанармолен" может использоваться в различных отраслях, включая упаковочную, строительную, автомобильную и другие.

  4. Марка "Казанькарбон" (ПЭТ) Марка "Казанькарбон" относится к полиэтилентерефталату (ПЭТ), который является термопластичным полимером. Он обладает высокой прочностью, устойчивостью к ударам, прозрачностью и низкой проницаемостью для газов. "Казанькарбон" широко используется в производстве бутылок для напитков, контейнеров, упаковки и других изделий.

Ознакомиться с ассортиментом полимерного сырья - полиэтилена ПНД, ПВД, полипропилена ПП, полиамида ПА, полистирола ПСВ, УМП, УПС, концентратов, добавок, мела и т.д. - можно в каталоге

 

  

  

Яндекс.Метрика