В 2020 году НПП «Симплекс» стал официальным дистрибьютором продукции ТМ «ЗТИ» на территории Нижегородской области

Компании химической, пищевой, нефтехимической, фармацевтической, лакокрасочной, косметической промышленностей найдут в нашем ассортименте широкий выбор упаковки для своей продукции: бочки, бидоны, флаконы, канистры, баки, а также аксессуары к ним.

Выдувная тара отлично подходит для транспортировки и хранения пищевых, жидких, сыпучих продуктов, агро- и автохимии. Трехступенчатая система контроля, которая включает проверку качества сырья, операционный контроль на этапе производства, испытания готовой продукции, гарантирует качество продукции.

Бочки, бидоны, флаконы, канистры, баки, представленные в нашем ассортименте, отличаются

  • высокой ударопрочностью
  • широким температурным диапазоном использования
  • герметичностью
  • надежным креплением крышки
  • горловиной, удобной для фасовки и выгрузки продукции
  • конструктивными особенностями, которые обеспечивают удобство при штабелировании
  • различными вариантами комплектации
  • возможностью многократного использования и вторичной переработки

Повышенная вместимость выдувной тары обеспечит экономию на транспортных расходах, бесшовные корпуса – надежность при механическом воздействии и низкий риск деформации, малый вес – легкость при погрузке и выгрузке.

Возможности кастомизации: выбор цвета, крышки и комплектации, нанесение рельефного логотипа, изменение массы изделия - позволят оптимизировать соотношение цены и качества упаковки, а также помогут выделить ваш товар, добавив уникальности его внешнему виду.

 

Ассортимент:

Бочки 20-262л
Флаконы 0,5-1л
Бидоны 51л
Канистры 1-31,5л
Бак 205л

 

 


Купить бочки Open Top, евробочки, канистры, баки, бидоны, флаконы можно оптом и в розницу со склада в Нижнем Новгороде. Актуальные цены на полиэтиленовую выдувную тару:

8 800 775 90 06,
8 (831) 225-73-34

В нашей компании вы также можете купить полипропиленовые пластиковые банки и вёдра разных размеров, форм и цветов. Мы обязательно подберем пластиковую тару, идеально подходящую для упаковки вашего продукта.

 

 

 

  

  

Яндекс.Метрика