Контейнеры из пластика тритана (TritanTM)

Линейка Brilliant — первый российский продукт из тритана в сегменте пищевых контейнеров. Производится в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.


 

Линейка пластиковой тары Brilliant - инновационная пластиковая тара

Линейка пластиковой тары Brilliant —изготавливается из полимеров нового поколения, хрустально прозрачного, ударопрочного! Тара от компании Бытпласт не боится частых моек в посудомойке. 100% герметичность обеспечивается силиконовыми уплотнителями для крышки и клапана и подтверждена испытаниями.

Удобный клапан позволяет разогревать еду в микроволновке, не снимая крышку и не волнуясь о брызгах от еды. Восемь размеров и три формы контейнеров позволяют подобрать идеальный вариант лично для вас. Прозрачные контейнеры надёжно встают друг на друга и хорошо просматриваются, позволяя поддерживать порядок на полках кухни. Долговечный контейнер заменит несколько стеклянных или обычных пластиковых контейнеров.

 

Тритан — это полимер ново го поколения, не содержит бисфенолы А и С, фталаты и синтетические эстрогены. Безопасный пластик используется для пищевых ёмкостей, детских товаров и даже в медицине.

 

 

  

  

Яндекс.Метрика