Гранула ПНД в Нижнем Новгороде

Представитель класса полиолефиновых соединений ПНД экструзионный имеет высокий уровень востребованности в промышленности Поставки полиэтилена в Нижнем Новгороде.

 

 


Высокомолекулярное соединение – гранула ПНД 293 первичная обладает рядом преимуществ

  • Гибкость и эластичность в сочетании с высокими показателями прочности.
  • Минимальное водопоглощение за счёт водо и паронепроницаемости.
  • Низкие характеристики теплопроводности: широкий диапазон температурного режима (от -70 до +100 0С).
  • Экологическая чистота: купить первичную гранулу ПНД можно для пищевой промышленности с последующим применением в торговле, изготовлении детских игрушек и т.д.
  • Стойкость к агрессивным средам (включая продукты нефтехимии, щёлочи и кислоты).
  • Доступная цена полиэтилена в гранулах 

Наиболее популярные марки ПНД в Нижнем Новгороде 

Полиэтилен подразделяется на несколько видов, к самым востребованным на этом сегменте рынка относятся 

ПНД 293 – термопластичная композиция на плёночной основе без запаха. Основной характеристикой является высокая стойкость к механическим воздействиям, устойчивость к перегибам и агрессивным растворам. После введения технологических добавок в эту марку, получается композиция с другой рецептурой – ПНД 293-285.

Применение: автомобильная промышленность (идёт на изготовление подкрылок, бензобаков и нескольких сотен комплектующих элементов), коммунальное хозяйство (производство канализационных и водопроводных труб), химическая отрасль (обработка вентиляционных шахт, тара для бытовой химии и т.д.), пищевая промышленность (разделочные доски и другая кухонная утварь, одноразовая посуда, контейнеры).

ПНД fl7000 – аналог вышеупомянутого материала корейского производства с высокими показателями плотности и прочности на разрыв, отличными параметрами модуля упругости на изгибе.

Применение: производство упаковочной плёнки, торговых пакетов конфигурации «майка», мусорных пакетов.

ПНД РЕ 6FE 68 производства ООО «Ставролен»
Применение: тонкие пленки с улучшенными физико-механическими свойствами, фасовочные и упаковочные пакеты, мусорные мешки. Изготовление фасовочных пакетов, труб различного диаметра, автомобильных компонентов (например, локеров).

Гранула ПНД в Нижнем Новгороде

 


Компания «Симплекс» удерживает лидирующие позиции на полимерном рынке России в течение 28 лет
Благодаря прочным партнёрским связям с крупнейшими производителями полиэтилена низкого давления высокой плотности мы можем позволить реализовывать продукцию по дилерским ценам. В декабре 2018 года цены на гранулы полиэтилена ПНД в Нижнем Новгороде и других регионах РФ держатся на уровне выше 110 рублей за кг. 

 

Ознакомиться с ассортиментом экструзионных и других марок полиэтилена низкого давления таких производителей, как «Казаньоргсинтез», «Газпром нефтехим Салават», «Ставролен», «Uz-Kor Gas Chemical», можно здесь

 

  

  

Яндекс.Метрика