Разные типы поликарбонатов в современных кровельных конструкциях

Эта информативная и познавательная статья расскажет Вам о разных типах поликарбонатов, применяемых в современных кровельных конструкциях для защиты от дождя, снега и сильного ветра.

polykarbonat2014

 

С того момента, когда мы только начинаем выбирать материал для обустройства дома, садового участка или другой части придомовой территории, то сразу же отдаем свое предпочтение более прочным и надежным изделиям. Такие материалы дают нам возможность внедрить их в любых вариантах украшений и отделки. Таким материалом можно считать практичный и модный сегодня поликарбонат.

Конструкции из поликарбоната станут оптимальным решением для защиты от дождя, снега, сильного ветра. Зачастую поликарбонат используют для создания терминалов, подъездов, крылец, а также для сооружения укрытий для складских и промышленных помещений. Достоинством данного материала является возможность совместить простоту и эстетику в процессе эксплуатации с несложным монтажом.

polimer-policarbonate

Марки поликарбоната ООО НПП "Симплекс"

Специалисты в области строительства сегодня выделяют несколько типов и марок поликарбоната. Практически все они присутствуют в ассортименте Нашей компании:

- Монолитный поликарбонат.
Данный вид материала характерен самой большой прочностью, он полностью прозрачен. К тому же, монолитный карбонат очень хорошо противостоит воздействию огня. Такой тип поликарбоната не портится под воздействием ультрафиолета, его свойства не меняются на протяжении всего эксплуатационного срока. С эстетической точки зрения он тоже уникален, ведь позволяет создать игру света и тени, благодаря преломлению солнечных лучей, проходящих сквозь цветовую поверхность материала.
- Сотовый поликарбонат.
Так называемая "сотовая" структура гарантирует этому материалу хорошую ударостойкость, а также повышает теплоизоляционные показатели. Этот материал лучше всего подходит для создания навесов любого типа. Для производства сотового поликарбоната используется современная технология экструзии сырья.
- Волнистый поликарбонат.
Такой материал является оптимальным вариантом для обустройства придомовой территории настоящих эстетов, ведь для него характерна оригинальная форма, способная разнообразить или дополнить общую картину дизайна участка. Благодаря отменной прочности, волнистый поликарбонат применяют для кровельных работ любого уровня сложности.

Подробнее об ассортименте марок, наличии и ценах на
поликарбонат вы сможете узнать по телефону 8 800 775 90 06

 

 

  

  

Яндекс.Метрика