Компании «Политехника» исполнилось 3 года!

26 мая нижегородская компания «Политехника», поставляющая в Россию и страны СНГ периферийное оборудование для переработки пластмасс, отметила свое трехлетие.

 

 

Как самостоятельное предприятие «Политехника» была образована в 2004 году. Компания «выросла» из проекта «оборудование», ранее 2 года работавшего в рамках головного предприятия «Симплекс».

За это время в компании сформировался дружный коллектив единомышленников, состоящий из высококвалифицированных специалистов в области поставки, пуско-наладки и сервисного обслуживания оборудования.

Трехлетие своей компании сотрудники «Политехники» отметили коллективным выездом на природу и игрой в пейнтбол. Увлекательные сражения, свежий воздух и веселое настроение объединили всех собравшихся и помогли проявить командный дух, присущий коллегам и в повседневной работе.

Общие поездки за город давно стали доброй традицией для «Политехники». По мнению самих сотрудников, сплоченная команда формируется не только на рабочем месте, но и во время совместного отдыха. А это значит, что впереди у компании еще очень много не только трудовых будней, но и веселых корпоративных праздников.

Яндекс.Метрика