«Симплекс» начал отгружать полимеры со склада в Саратове.

1 ноября в Саратове начал работу склад полимеров «Симплекса». Теперь саратовские переработчики пластмасс смогут забирать нужные объемы сырья, не выезжая за пределы области. 

polimery-saratov

 

В своем решении об открытии склада в Саратове компания «Симплекс» опиралась, прежде всего, на потребности производителей изделий из пластмасс данного региона.  Открытие склада в Саратове порадует, в первую очередь, предприятия, работающие с «Симплексом» давно: отпала необходимость ездить за полимерами в Самарский филиал «Симплекса» (расстояние от Саратова до Самары около 450 км!). Наличие склада в черте города важно и тем предприятиям, которые с «Симплексом» пока не работают, но планируют это делать в будущем.

Новый склад полимеров «Симплекса» размещается на площадях известной логистической компании ООО «Дятьково-Поволжье» по адресу: г. Саратов, 3-я Дачная улица. 

Симплекс, склад в Саратове 

Складской терминал оснащен новым, преимущественно импортным, оборудованием. Соблюдаются все требования, предъявляемые к складу для хранения полимерного сырья. На всех этапах работ используются электропогрузчики, что позволяет отпускать практически любые объемы товара. Полностью автоматизированный процесс приемки, комплектации и отпуска товаров позволяют отгружать продукцию в необходимом количестве и в минимальные сроки.

Контроль работы складского терминала и отгрузки полимерного сырья осуществляет Самарский филиал компании «Симплекс». К моменту открытия склада специалистами филиала была проведена большая подготовительная работа, направленная на его адаптацию к особенностям работы с полимерными материалами и высоким требованиям потребителей.

В настоящее время на складе в Саратове представлены самые ходовые марки полимеров: полиэтилены высокого и низкого давления, полипропилены, полиамиды, пластик АБС, полистиролы, поликарбонаты. В дальнейшем планируется существенно расширить ассортимент полиолефинов (как отечественных, так и импортных) и других пластиков исходя из потребностей предприятий Саратовской области. 

Склад полимеров в Саратове.

Склад в Саратове еще только открылся. Поэтому мы будем рады услышать любые Ваши предложения и пожелания. Надеемся, что совместно мы сможем выстроить работу склада так, чтобы Вам было удобно!

 

  

  

Яндекс.Метрика