Новый дизайн упаковки для этикеток на пластиковые ведра «Овощной капитал»

Студия дизайна из города Сочи «Амра» разработала дизайн этикеток для крупного производителя солений из Тульской области «Овощной капитал».

 

Новый дизайн этикеток для пластиковой тары должен лучше продавать нашу продукцию заявил представитель овощного капитала. А также отразить основное преимущество нашей продукции перед конкурентами – технологию производства основанную на классическом методе засола в деревянных бочках.  В первую очередь редизайн коснется дизайна этикеток для ведерок с солениями «Огурцы бочковые» и «Капуста квашеная».

Овощной капитал
В итоге было принято утвердить дизайн в классическом стиле, напоминающей газетные объявления 19 века. Отличающуюся более скромными цветами от конкурентов и подчеркивающую основное технологическое отличие продукции.

 

Опубликовано: 2013-07-31
Заказ и Консультации
Акция: Пластиковая банка 285 мл за 7 рублей
Продажа импортного ABS пластика Starex, LG, Kumho, Kingfa
Полиамид (сырье) со скидкой
Красители для полимеров СИМПЛБАТЧ
Вторичные гранулы АБС
Вторичные гранулы Полистирола
Перейти в каталог выдувной тары
Два ведра разного объема с герметичной крышкой