Завод Тарных Изделий

Пластиковая тара становится все более популярной, уверено вытесняя с рынка продукцию, изготовленную из других материалов (например, металла).

Она обладает огромным количеством преимуществ, в том числе высокой прочностью, надежностью в использовании и безопасностью. Не являются исключением и пластиковые бочки европейского стандарта с объемом в 200 литров. Благодаря отличным эксплуатационным характеристикам и доступной стоимости они широко применяются в сфере логистики и производства во многих странах мира.

Если вы желаете приобрести пластиковые евробочки, то мы готовы вам в этом помочь. Наша компания официальный дилер компании «Завод Тарных Изделий» специализируется на изготовлении и продаже качественных и надежных бочек, созданных из пластика.

Вся продукция ЗТИ изготавливается согласно требованиям Государственных стандартов качества, а также обладает низкой и привлекательной стоимостью. Чтобы оформить заказ у нас вам нужно просто позвонить нам по номерам телефонов, которые указаны на нашем сайт е.

Что представляют собой пластиковые бочки европейского стандарта?

Пластиковая евробочка – это емкость цилиндрической формы, предназначенная для хранения или транспортировки различных видов жидкостей и других веществ. Ее можно перекатывать с одного места на другое, а также устанавливать на торцы без необходимости создания дополнительной опоры. Изготавливаются пластиковые бочки из специального полимерного состава, благодаря чему обладают ультравысокой прочностью. В то же время их вес практически в два-три раза ниже, чем у аналогов из металла.

Завод Тарных Изделий

Важно отметить, что в зависимости от особенностей и состава пластика, из которого создается такая тара, ее можно применять для транспортировки различных жидкостей, начиная с питьевой воды и заканчивая различными химическими веществами или сыпучими материалами.

Среди характерных особенностей пластиковых евробочек можно выделить:

  • Стойкость к химическому или механическому воздействию;
  • Высокий уровень герметичности;
  • Способность выдерживать сильные колебания температуры окружающей среды;
  • Большую вместительность;
  • Легкость при нанесении необходимых обозначений.

Почему лучше всего заказать пластиковые бочки в компании Симплекс?

Компания Симплекс официальный представитель АО «Завод Тарных Изделий» и обладает современным производственным оборудованием, необходимым для изготовления тары из пластика согласно самым высоким требованиям в плане качества и надежности. Кроме того, мы готовы предложить своим клиентам наиболее доступную и низкую стоимость такой продукции в Нижнем Новгороде, Москве, Казани, Перми, Краснодаре и Новосибирске.

Остались вопросы? Тогда задайте их нам уже сегодня, позвонив по телефону 8 800 775 90 06.

 

 

  

  

Яндекс.Метрика