Специалисты "Симплекса" выступили на семинаре "Композиционные материалы" в Самаре

На прошедшем 21 - 23 августа в Самаре семинаре "Композиционные материалы" с докладом "Высокотехнологические европейские композиционные материалы: широкий диапазон свойств, опыт переработки, соотношение "цена-качество" выступила руководитель самарского филиала "Симплекса" Елена Анатольевна Наумова.

 

Доклад затрагивал два основных аспекта:

  • композиционные материалы для автомобилестроения (о полиолефинах компании Basell (Базель), широко применяемых в автомобилестроении – марочный ассортимент, свойства, конкретные примеры применения в интерьере и экстерьере автомобиля и т. д.);
  • марки с особыми свойствами для применения в композициях со стандартными материалами для улучшения их свойств (о композиционных материалах Basell семейств Adstif, Adflex, Clyrell, Metocene, обладающих уникальными техническими характеристиками).

В ходе своего выступления Елена Анатольевна также ответила на вопросы аудитории. Техническую поддержку в этом ей оказала представитель компании Basell технолог Анна Ивушкина. В перерывах специалисты "Симплекса" и Basell по просьбам некоторых участников помогали им в вопросах подбора марок для конкретных применений.

Яндекс.Метрика