Партнеры "Симплекса"

Honam-Petrochemical-Simplex  

Honam Petrochemical

Honam Petrochemical работает в химической промышленности с 1976 года. В 1992 году компания заполучила крекинг по производству нафты, что позволило ей обрести вертикальное производство от сырья до готовой продукции.

 
lg-Simplex  

LG Chemical

Компания LG Chem основана в 1947 году как первая химическая компания в Южной Корее и является одним из ведущих нефтехимических гигантов в мире. В компанию LG Chem входит 9 заводов и 7 исследовательских центров.

 
LyondellBasell-simplex    

 LyondellBasell

LyondellBasell Industries является одной из крупнейших в мире компаний, занимающихся полимерами, продуктами нефтехимии и различными видами топлива. Мы являемся глобальным лидером в области полиолефиновых технологий, а также производства и маркетинга полиолефиновых материалов.

 
solvay-simplex    

 Solvay

В настоящее время Солвей (Solvay) представляет собой международный химико-фармацевтический концерн с годовым оборотом около 8 млрд. долларов. Более 400 филиалов фирмы расположены в 60 странах мира. В компании работает около 30000 сотрудников, 2500 из которых заняты в научном секторе.

 
sibur simplex    

 Сибур

В нефтехимическом сегменте СИБУРу принадлежат три установки пиролиза, один завод по производству базовых полимеров, выпускающий полиэтилен высокого давления (ПЭВД) и полипропилен (ПП), три завода по производству синтетических каучуков, выпускающих базовые и специальные каучуки и термоэластопласты

 
rosbank-simplex    

 Росбанк

Крупнейшая международная финансовая структура. Универсальный банк, которому доверяют более 3 миллионов клиентов в 340 населенных пунктах России. Сотрудничаем с 2008 года.

 
Raiffeisen-simplex    

 Райффайзен Банк

Райффайзен Банк Интернациональ является одним из основных провайдеров корпоративных и инвестиционно-банковских услуг в Австрии и ведущим универсальным банком в Центральной и Восточной Европе, он управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг. Сотрудничаем с 2008 года.

 
   

 Сбербанк России

Динамика бизнеса Сбербанка России сегодня значительно опережает темпы развития банковского сектора страны в целом. Наши приоритеты: клиентоориентированность, мобильность, лучшие технологии и высокопрофессиональный персонал. Сотрудничаем с 2010 года.

 
vtb-simplex    

 ВТБ Банк

ВТБ предоставляет своим клиентам комплексное обслуживание в странах СНГ, Европы, Азии и Африки. На российском банковском рынке группа ВТБ занимает второе место по всем основным показателям. Сотрудничаем с 2003 года.

 

 

  

  

Яндекс.Метрика