Канистра 20 литров

Область применения:

Жидкие химические, нефтехимические вещества и пищевые продукты.

Описание:

Канистры штабелируемые паллетные (евроканистры) вместимостью 21,5 литр специально предназначены для перевозки широкого спектра продукции, в том числе агрессивных и газвыделяющих веществ. Устойчивая конструкция тары, даёт возможность укладывать их в штабель без применения дополнительного прокладочного материала, а продуманные габаритные размеры подходят к общепринятым поддонам. Тара способна противостоять значительным механическим воздействиям.

Канистры комплектуются крышкой – пломбой, уплотнительным кольцом для обеспечения герметичности. Возможна комплектация перепускным клапаном избыточного давления.

Общие характеристики:

   
Вместимость до перелива, л 23,18 22,95
Максимальная нагрузка на нижний ярус при штабелировании, кг 27 43
Диаметр заливной горловины, мм 48 48
 
Габаритные размеры, мм К 21,5 л S К 21,5 л T
Высота 405 405
Длина 295 295
Ширина 238 238
 
Сертификация К 21,5 л S К 21,5 л T
Декларация о соответствии Таможенного союза 60986pdf, 1.06 MB + +

Выбор цвета изделий и крышек к ним
Выбор цвета изделий и крышек к ним
Изделие и крышка к нему может быть окрашено в любой цвет по выбору заказчика, включая различные цвета с эффектом «металлик». Минимальный объем заказа окрашенной продукции вы можете уточнить у менеджеров коммерческой службы.
 
Нанесение рельефного логотипа заказчика на корпус изделия
Нанесение рельефного логотипа заказчика на корпус изделия
На корпус изделия может быть нанесен рельефный логотип вашей компании, а также другие контактные данные. Данная опция надежно обезопасит ваш продукт от контрафакта.
 
Изменение массы изделия
Изменение массы изделия
Оборудование, которым оснащено наше производство позволяет в варьировать массу изделия в широком диапазоне, добиваясь оптимального соотношения цены и качества для наших клиентов. Помимо стандартных весов представленных в ассортименте нашей продукции мы предоставляем возможность подбора веса по индивидуальным физико механическим параметрам. Минимальный объем заказа для заказа изделий с данной опцией вы можете уточнить у менеджеров коммерческой службы.

 

  

  

Яндекс.Метрика